Новости компании Энергокапитал

С днем победы! 2022

С днем победы! 2022

Дорогие Ветераны, энергетики - фронтовики и труженики тыла!

От всей души поздравляем Вас с праздником Великой Победы!

В эти дни мы чтим память погибших в годы Великой Отечественной войны и выражаем глубокую благодарность и признательность ветеранам, которые живут рядом с нами. За каждым - свой конкретный боевой или трудовой подвиг.

Невозможно переоценить вклад энергетиков в дело разгрома фашизма. С оружием в руках, на передовой или на электростанциях в тылу, Вы ежечасно приближали день Победы. В послевоенные годы, благодаря Вашему трудовому героизму, энергетический потенциал страны восстановлен в самые сжатые сроки.

Дорогие ветераны - победители! Ваш пример вдохновляет и ко многому обязывает нынешнее поколение энергетиков России. Он доказывает, что не бывает непреодолимых трудностей и нерешаемых задач. В кратчайшие сроки с вашим участием была восстановлена жизненно важная отрасль экономики. Это стало возможным благодаря стойкости, терпению, огромному трудолюбию и безграничной любви и преданности Отечеству.

Сегодня, спустя многие годы, эти замечательные качества всё так же востребованы и помогают решать нам важнейшую задачу по бесперебойному обеспечению электроэнергией миллионов наших сограждан, промышленности, социальной сферы.

Желаем Вам в этот значимый для россиян и всего миролюбивого человечества день крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, счастья и благополучия!

Логотип

Новосибирск, ул. Шевцовой, 2а
Пн.-Пт. 8:00 - 17:15
8 (800) 250-48-15 (Многоканальный)
info@energo-capital.ru

Подписка на новости