Новости компании Энергокапитал

Нам 26 лет!

Нам 26 лет!

Стремительно пролетел год и вот мы отмечаем 26-й День рождения компании.

Все эти годы мы росли, менялись, развивались и не собираемся останавливаться на достигнутом. 26 лет - это опыт, сила, знания, багаж и солидная платформа. При этом, это расцвет, смелый взгляд в будущее и возможность строить планы, зная, как воплотить их в реальность.

За этот год мы провели огромную работу по всем направлениям: были увеличены объемы производства, мы освоили новую продукцию, велась постоянная работа над качеством выпускаемой продукции, была расширена география поставок.

Вся эта работа - результат каждодневного упорного труда и огромного чувства ответственности нашего коллектива. Именно благодаря такой слаженной работе и профессионализму наших сотрудников, а также поддержке и оказанному доверию наших клиентов и партнеров, наша компания продолжает уверенный рост.

Поздравляем и благодарим всех, кто вложил душу и сердце в ее развитие и процветание! Желаем, чтобы каждый наш совместный рабочий день приносил большие плоды и высокий достаток, пусть каждому из нас удаётся полностью реализовывать свои силы и возможности. Крепкого здоровья, огромных потоков идей и вдохновения, личного благополучия и удачи!

Логотип

Новосибирск, ул. Шевцовой, 2а
Пн.-Пт. 8:00 - 17:15
8 (800) 250-48-15 (Многоканальный)
info@energo-capital.ru

Подписка на новости