Новости компании Энергокапитал

Социальные партнеры

Социальные партнеры

Наши двери всегда открыты молодым и талантливым специалистам!

20 декабря 2019 года, в Новосибирском электротехническом колледже, в преддверии профессионального праздника Дня энергетика, состоялся праздничный концерт.

День энергетика – это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией.

С поздравительным словом ко всем присутствующим обратился директор ООО "Энергокапитал" Владимир Владимирович Медведев. Владимир Владимирович пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, удачи, любви, благополучия, долгой и счастливой жизни, успехов в учебе, работе и вручил благодарственные письма за добросовестное отношение к работе и высокие профессиональные достижения всем студентам, которые проходили производственную практику на заводе ООО "Энергокапитал" в этом году.

Производственная практика в компании Энергокапитал проходит в рамках договорных отношений с Новосибирским электротехническим колледжем. Студенты практикуются в условиях создания сложного электротехнического оборудования, такого как: трансформаторные подстанции (КТП, КТПН), камеры КСО, комплектные распределительные устройства (КРУ), ячейки карьерные наружной установки (ЯКНО), реклоузеры, пункты коммерческого учета (ПКУ).

Не редко выпускники колледжа остаются работать в нашей компании и прежде чем попасть на завод, начинали свою карьеру с обучения в рамках производственной практики.

Мы хотим помочь студентам раскрыть свой потенциал. На теоретическом этапе обучения, это не всегда получается. Совсем другое дело, когда будущий специалист ищет практическое решение реальных задач. Мы все когда-то были студентами и знаем, насколько важна практика и для обучения, и для выбора специальности.

Логотип

Новосибирск, ул. Шевцовой, 2а
Пн.-Пт. 8:00 - 17:15
8 (800) 250-48-15 (Многоканальный)
info@energo-capital.ru

Подписка на новости