Новости компании Энергокапитал

Розеточный пост

Розеточный пост

Каждому заказу высокое качество!

Каждое предприятие нуждается в хорошем энергообеспечении и оборудовании. Без электричества и света невозможно выполнить ни одну работу. Также стоит учесть и экономию, без которой вашему бизнесу будет очень тяжело.

Установленное электрическое оборудование должно обеспечивать выполнение всех возложенных на него задач, при этом потреблять как можно меньше электрической энергии.

Именно поэтому электрооборудование предприятия обязано быть качественным. Совокупность машин, аппаратов, устройств и приборов играют большую роль в предприятиях, так как они производят преобразование электрической энергии в другие виды энергии, что позволяет существенно автоматизировать сам технологический процесс.

В современных условиях работы электрооборудование предприятия нуждается в глубоких и доскональных знаниях. Для того, чтобы создать новое либо произвести модернизацию уже имеющего оборудования, механизма или устройства, необходимо привлекать технологов, электриков и механиков.

Компания Энергокапитал активно работает в области разработки и производства электрооборудования под нужды заказчика, мы учитываем все пожелания клиента и в итоге производим оборудование, которое соответствует всем требованиям государственных стандартов и полностью удовлетворяет все потребности заказчика.

Нами были разработаны розеточные посты, которые позволяют создать стандартизацию разъемов для подключения переносного, передвижного электрооборудования и электроинструмента обеспечив высокую мобильность и безопасность сварочного производства, изготовления, сборку, ремонт оборудования и металлоконструкций любой сложности и объема.

Логотип

Новосибирск, ул. Шевцовой, 2а
Пн.-Пт. 8:00 - 17:15
8 (800) 250-48-15 (Многоканальный)
info@energo-capital.ru

Подписка на новости